Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » News

Маленькая квартира? Не хватает места? Итальянский разработки Мебели
27.08.2010, 23:24

Дизайн промышленности постоянно развивается и мебели не является исключением из этого правила. При численности населения мира достиг почти 7 миллиардов людей, дизайнеров мебели были вынуждены адаптироваться и изменяться с течением времени в целях удовлетворения растущего числа людей, живущих в небольших помещениях. Люди больше не могут позволить себе большие апартаменты или виллы города, и это вынуждает дизайнеров мебели, чтобы мыслить нестандартно, с тем чтобы более эффективно использовать пространство. Это привело к рождению новой концепции в дизайне мебели: компактность и трансформируемых мебели.

Когда концепция компактность и трансформируемых мебель была запущена несколько десятилетий назад, в результате проекты были неуклюжие и их новизна быстро прошло. К счастью, из-за одного дизайна итальянской компании, ядрами, это не так больше. Ядрами выпустила линию из самых удивительных компактная мебель, которая произвела революцию в индустрии дизайна мебели. Они создали узкоспециализированных сбора трансформируемой мебели, что это просто удивительно видеть в действии. Каждый из их конструкции оригинальных, современных, стильных и функциональных все в то же время. Их проекты являются инновационными, построен с высоким качеством и складских помещений в их конструкции тщательно скрыты. Если вы ищете, чтобы сэкономить место, создать минималистский Вибе в вашем доме или, может быть, даже просто о том, что с этим делать дополнительную комнату, эта коллекция может быть то, что Вы искали. От стены кровати со встроенным стеллажи и диваны для других живых мебель для гостиных, эти проекты являются идеальным решением для любого дома.

Вот некоторые фотографии из ядрамис дизайна мебели ':

Resource Furniture, Clei design,atoll 2021

Resource Furniture, Clei desing, atoll 2023

Resource Furniture, Clei design, atoll 2022

Resource Furniture, Clei desing, atoll 2024

Resource Furniture, Clei design, cabrio3

Resource Furniture, Clei design, cabrio4

Resource Furniture, Clei design, lgs3

Resource Furniture, Clei design, lgs4

Ниже видео, которое позволяет увидеть, насколько эти проекты ядрами работы. В нем, мебель Президент ресурсов, Рон Барт, говорит об этом невероятной инновационной ядрами. Мебель ресурсов является Нью-Йорке, компания, которая распространяет в образцах мебели ядрами всей Северной Америке.

Вы просто не умеете выбирать мебель!
Категория: News | Добавил: europrint
Просмотров: 953 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Vit  
0
как раз для наших хрущевок

1 europrint  
0
Бомба cool dry dry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
News [579] Техно [819] Физика [174] WorldGmn Mobile [42]
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0