Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » News

Орей Волот: «Крысолюди»
31.08.2010, 21:26
  «Человек! Сквозь пули и огонь к тебе прорвалась самая великая и важная книга всех времён и народов. Она станет наиболее читаемой и почитаемой жителями земли — равно, как самой ненавидимой и очерняемой, свирепо преследуемой крысолюдьми.

Это — потрясающей силы рукопись, где собраны строго документальные свидетельства о самых тяжких преступлениях врагов человечества, об их тщательно скрываемой, кровавой и безжалостной, многотысячелетней войне с жизнью на нашей планете.

Этот фундаментальный труд глубоко и всесторонне излагает наиглавнейшую и наиопаснейшую проблему, стоящую сегодня перед земным разумом, угрожающую судьбе цивилизации куда реальнее, чем даже всемирная ядерная или биохимическая война.

Это — книга-завещание гениального мыслителя, который подверг всеобъемлющему анализу широко разветвлённую, многоступенчатую и жесточайше законспирированную систему порабощения планеты, создаваемую нашими оккупантами в течение всей обозримой истории.

Автор обнажает тайные методы и способы проникновения крысолюдей в человеческие ряды, раскрывает отлаженный ими механизм оболванивания, разложения и уничтожения землян.

Великий духовник нашей цивилизации, который работал над этой рукописью всю жизнь, разработал блистательное учение: яркий и сильный путь освобождения человечества от тирании крысолюдей. Провидец Орей Волот успел заглянуть и в наше будущее на тысячелетия вперёд.

Эта книга — огненный меч, который во мраке лжи освещает отныне дорогу каждому из людей. Могучим Волотским Мечом мы изрубим поработителей Земли и построим мир праведный и улыбающийся.

Отложи, человек, самое неотложное и прочти Великую и Страшную Правду».

Скачать книгу  3.92 MB http://depositfiles.com/files/czi1s3i09
Категория: News | Добавил: europrint
Просмотров: 1158 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 sfslab  
0
Качеcтвенный заливающий или pиcующий свет для сцены, мобильноcть и небольшoй вес для выeздных съёмoк, унивеpсальный cтудийный кpепёж (рига, штатив), 4 цвeтных фильтрa. Oсветитeльные прибоpы oбеспечивaют кaчecтво, радующее заказчика: растут прибыли и клиентскaя база.
Тeлефон: 8 (499) 394-69-58
Сaйт: sfs-lab.ru

1 ЕВРЕЙКА  
0
Я ЕВРЕЙКА. О НАС ЕВРЕЯХ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ. НО ЭТА КНИГА ПРЕВЗОШЛА ВСЕ МОМ ОЖЬДАНИЯ. НА ПРОТЯЖЕНИЯ ЧТЕНИЯ ДАННОЙКНИГИ Я ПОСТОЯННО ПОМНИЛА, ЧТО ТОЖЕ ЕВРЕЙКА - ТИПИЧНАЯ ЕВРЕЙКА. И Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ГЛАВНОЕ ПОЗНОВАЯ ЕВРЕЙСКУЮ СУЩНОСТЬ ДАЖЕ ТАКУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ КАК МОЯ ЕВРЕЙСКЯЯ СУЩНОСТЬ ВСЕГДА ПОМНИТЬ ЧТО ТЫ ТОЧО ТАКАЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕВРЕЙКА.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
News [579] Техно [819] Физика [174] WorldGmn Mobile [42]
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0