Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » News

Позы для занятия сексом
01.10.2011, 11:16
Позы для занятия сексом

Одним из главных отличий людей от животных является то, что они занимаются сексом ради удовольствия, а не только для продолжения рода. Во время занятий любовью происходит не только физическое слияние двух людей, но и духовное, и эмоциональное. Очень важно, чтобы секс между мужчиной и женщиной был одним из любимых занятий в их жизни. С древних времен люди изобретали различные приемы и способы, позволяющие разнообразить сексуальную жизнь. Одним из самых главных методов являются различные позы для занятия сексом. Существует множество самых разнообразных поз для незабываемого секса, но самое главное для партнеров – найти позы для достижения оргазма и не бояться экспериментировать.

Позы для первого секса

Потеря девственности является важным событием в жизни каждой девушки. В большинстве случаев представительница прекрасного пола испытывает большое волнение. Для начинающих более всего подходят позы в сексе, которые позволяют девушке расслабиться. Наиболее удобные из них:

  • миссионерская поза. Девушка лежит на спине, а мужчина находится сверху;
  • женщина сверху. При этом мужчина может лежать на спине либо сидеть;
  • поза «на боку». Мужчина и женщина лежат на боку, причем мужчина находится сзади.

Во время первого секса для женщины важно контролировать движения партнера. При возникновении сильных болевых ощущений позу для первого секса следует сменить.

Позы для занятия сексом в машине

Многим парам секс в машине представляется незабываемым и экстремальным приключением. Секс в машине отличается тем, что партнерам приходится принимать самые необычные позы. Также, стоит помнить, что занятие любовью в автомобиле чревато травмами. Наиболее удобные позы для секса в машине:

Позы для секса в машине
  • на переднем сиденьем. Использовать лучше сиденье пассажира, а не водителя. Девушка может сидеть сверху на парне лицом либо спиной к нему;
  • на заднем сиденье. Если машина отличается большими размерами, то на заднем сиденье можно использовать фантазию на полную;
  • между сиденьями. Женщина становится на четвереньки между передними сиденьями, мужчина – сзади нее. В таком положение можно заниматься даже анальным сексом.

Также, в машине можно использовать самые разнообразные позы для орального секса. Для занятий сексом лучше использовать просторную и не старую машину. Иначе вы рискуете сломать что-либо себе или поломать в машине.

Позы для секса в ванной

Ванная считается отличным местом для занятия сексом. Желательно, чтобы ванна была большой и сама комната не тесной. Самые популярные позы для секса в ванной:

  • мужчина сидит на одном из бортов ванной, женщина находится сверху. Тут важно не поскользнуться и не упасть в порыве страсти;
  • женщина стоит на четвереньках в самой ванной, мужчина находится сзади. Это положение относится к удобным позам для анального секса;
  • выбрать любую позу и заняться сексом на полу на большом полотенце под звуки бегущей воды.

Секс позы для полных

Для толстых мужчин и женщин не все секс позы являются удобными и подходящими. В жизни наличие пышных бедер и груди может рассматриваться как достоинство, но в сексе лишний вес не всегда выступает в роли помощника. Наиболее удобные секс позы для полных мужчин и женщин:

  • поза наездницы. Мужчина лежит на спине, женщина сидит на нем сверху;
  • мужчина сзади. Женщина при этом может стоять на четвереньках либо нагнувшись и облокотившись обо что-либо.
Позы для секса втроем

Секс позы для маленького члена

Если достоинство партнера не отличается большими размерами, то можно воспользоваться одной из поз для полных. Также, удобной позой является та, в которой женщина лежит на спине, согнув одну ногу в колене и приподняв ее, а мужчина находится сверху.

Позы для секса втроем

Те пары, для которых секс втроем является приемлемым, как правило, не страдают от недостатка фантазии. В сексе втроем можно использовать практически любую позу, оральный и анальный секс, а также, различные приспособления и секс-игрушки.

Категория: News | Добавил: europrint
Просмотров: 5648 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
News [579] Техно [819] Физика [174] WorldGmn Mobile [42]
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0