Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » News

Работа в Интернете
19.01.2011, 18:15

Работа в Интернете


Мало кого сегодня удивишь интернетом и тем более компьютером. Порой создаётся впечатление, что они были в нашей жизни с незапамятных времён, хотя это далеко не так. Однако компьютеры и интернет распространяются со страшной скоростью, охватывая всё новые и новые территории и людские умы. Поэтому работа в интернете на сегодняшний день является одним из самых простых и доступных способов заработать в свободное время, особенно когда его много, тоесть, летом. Какими же качествами должен обладать соискатель работы в интернете?

То, что выше было упомянуто слово "просто” это ещё не означает, что это легко. Да, вам не придётся убивать время в скучном промоушене или бегать сломя голову с документами по организациям с пачками документов, но и сидеть, ожидая, когда на ваш счёт поступят деньги, тоже не рассчитывайте.Работа в интернете требует обладания хоть толикой специальных знаний или способностей. Например, такие понятия, как html верстка или написание сайтов, разработка логотипов компаний и тому подобное несведущему человеку ничего не скажут и вряд ли помогут, а знающему – дадут возможность заработать неплохие деньги. Для тех же, у кого с информатикой не сложилось, однако с литературой всё в порядке, тоесть, особенно в школе удавались сочинения и изложения, есть другой вариант заработка в интернете – заполнять сайт контентом (информацией), заниматься модерированием форумов, можно создать свой проект и продавать на нём рекламу. Если и это предоставляет сложности, есть вариант попроще (и подешевле) – заполнение анкет, web-серфинг, чтение почты, «золотые кошельки» и даже участие в финансовых пирамидах. Однако в таких случаях не стоит забывать, что халявы в интернете отродясь не водилось, и прежде чем решиться на что-то, что за минимум усилий предлагает золотые горы, следует тысячи раз подумать о последствиях. Например, работа по заполнению анкет порой (хотя и не всегда) приносит только призовые очки, которые по мере накопления можно будет поменять на подарочный сертификат или маленькую сумму денег. Такие сертификаты принимаются только в определённых магазинах, на деньги их никто менять не будет. Порой после заполнения анкеты, особенно на англоязычных сайтах, вместо ожидаемых подарочных сотовых телефонов и тому подобного, человек получает каталог, так как это оказывается сайт компании, специализирующейся на адресной рассылке, которая рассчитывает заработать на вас продажей ненужных вещей, а не дать заработать вам.

Само собой, что не каждый работодатель в интернете только спит и видит, как облапошить доверчивого и наивного соискателя работы. Существует немалое количество надёжных и проверенных организаций и сайтов, которые честно платят за выполненную работу, для этого достаточно посоветоваться с людьми, которым вы доверяете. Простодушно верить в отзывы счастливых обладателей работы, оставленные на самом сайте, не особо рекомендуется, поскольку нередко эти отзывы пишутся на заказ сайта такими же как вы людьми, только их сайт нашёл раньше, чем вы нашли его. Так что прежде чем приступить к выполнению найденной в сети работы будьте готовы обжечься на ней не раз и не два, зато результат может, в конце концов, порадовать энной сумой, получаемой при помощи платёжных систем типа Webmoney или Yandex-деньги (она потом переводится на карточку или банковский счёт). И хотя эта сумма не всегда сравнится со стабильной зарплатой на постоянной работе, но дополнительные 300-500 американских зелёных рублей (это средний заработок) в месяц никому ещё жизнь не портили.

Категория: News | Добавил: europrint
Просмотров: 799 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
News [579] Техно [819] Физика [174] WorldGmn Mobile [42]
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0